Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2021/"Алые паруса" 2021!!!

"Алые паруса" 2021!!!

"Алые паруса" 2021!!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина"
"Алые Паруса" 19-21.05.2021!

Групповое упражнение:

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда:

Команда " Улыбка"-1 место.
Команда "Цветочки" - 2 место.
Команда "Малинки" - 3 место.

Среди команд выступающих по программе 1 юношеский разряд:
Команда "Куколки"-1 место.
Команда "Милашки" -2 место.
Команда "Солнышко" -3 место.

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда:
Команда "Искорки"-1 место.
Команда "Зайчики"-2 место.
Команда "Девчата"-3 место.

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда:
Команда "Феерия"-1 место.
Команда "Кадриль"-2 место.  
Команда "Созвездие"-3 место.  

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда:
Команда «Лучики»-2 место.

Среди команд, выступающих по программе КМС:
Команда № 2ЦХГ «Жемчужина»-1 место.
Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.
Команда № 5 ЦХГ «Жемчужина»-3 место

Среди команд, выступающих по программе МС:
Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.
Команда № 5 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

В индивидуальной программе !!!


Среди гимнасток 2014 года рождения:

Григоренко Амели - 2 место.
Гусева Анна - 3 место.
Овсянникова Василиса - 6 место.

Среди гимнасток 2013 года рождения:

Малинина Вероника - 1 место.
Никитина Ульяна - 2 место.
Родионова Лия - 3 место.
Явисенко Вероника - 4 место.
Кондрашова Валерия - 5 место.

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

Пугач Анастасия -1 место!
Башарина Полина -2 место!
Реутова Мария-3 место!
Боженко Кристина - 3 место!
Обложко Полина - 4 место!
Новикова Милана -6 место!
Соломатина Вероника - 7 место!

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 2 спортивного разряда:

Дорохова Ксения-1 место!
Круглова Александра-3 место!
Шумная Амалия -4 место!
Холмовская Анфиса- 5 место!
Семёнова Каролина -6 место!

Среди гимнасток 2010 г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

Фёдорова Дарья -1 место!
Озерова Анастасия -2 место!

Среди гимнасток 2009 г.р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

Тимошина Виктория - 1 место!
Щелкунова София - 2 место !
Минина Алиса - 3 место!

Среди гимнасток 2008 г. р. выступающих по программе КМС:

Барекзай Агата - 1 место!
Рашитова Аника -2 место!
Черникова Ольга-3 место!

Среди гимнасток 2007 г. р. выступающих по программе КМС:
Борисова Мария - 1 место!
Ипатова Ангелина - 2 место!
Черевенко Анастасия -3 место!

Среди гимнасток 2006 г. р. выступающих по программе КМС:
Протасова Алина -1 место!
Шенкер Арина - 2 место!
Миронова Дарья -3 место!

Среди гимнасток 2005 г. р. и старше выступающих по программе МС:
Тимошина Арина -1 место!
Опарина Арина - 2 место!
Маркевич Мария -3 место!

Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешными выступлениями спортсменок!!!!

493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511 512

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена