Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/"Маленькие и юные звездочки" 2020!!!

"Маленькие и юные звездочки" 2020!!!

"Маленькие и юные звездочки" 2020!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований
СШОР «Центра художественной гимнастики «Жемчужина»
«Маленькие и юные звездочки»!!!

Групповое упражнение:
Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда:
Команда «Куколки»- 1 Место!
Команда «Солнышко»- 2 Место!
Команда «Бусинки»- 3 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:
Команда «Искорки»-1 Место!
Команда «Neva stars baby”-2 Место!
Команда «Девчата»-3 Место!

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда:
Команда «Феерия»-1 Место!
Команда «Фантазия»-2 Место!
Команда «Созвездие»-3 Место!

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда:
Команда «Ласточки»-1 Место!
Команда «Яблочко»-2 Место!
Команда «Бабочки»-3 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда:
Команда ЦХГ «Жемчужина»-1 Место!
Команда «Арлекино»-2 Место!
Команда «Лучики»-3 Место!

Среди команд выступающих по программе КМС:
Команда -2 ЦХГ «Жемчужина»- 1 Место!
Команда -3 ЦХГ «Жемчужина» -2 Место!

Среди команд выступающих по программе МС:
Команда -3 ЦХГ «Жемчужина» - 1 Место!
Команда - 5 ЦХГ «Жемчужина» - 2 Место!
Команда -4 ЦХГ «Жемчужина» - 3 Место!
Индивидуальная программа:

Среди гимнасток выступающих по программе 3 юношеского разряда 2014 года рождения:
Григоренко Амели - 1 Место!
Овсянникова Василиса - 2 Место!
Гусева Анна - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 2 юношеского разряда 2013 года рождения:
Котловская Диана -1 Место!
Родионова Лия - 2 Место!
Кощеева София - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского разряда 2013 года рождения:
Малинина Вероника - 1 Место!
Шпак Анна - 2 Место!
Никитина Ульяна- 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского разряда 2012 года рождения:
Дамасевич Алиса -1 Место!
Волкова Ника - 2 Место!
Елисеева Ева - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2012 года рождения:
Боженко Кристина - 1 Место!
Пугач Анастасия - 2 Место!
Реутова Мария - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2011 года рождения:
Круглова Александра -1 Место!
Анисимова Полина - 2 Место!
Шумная Амалия - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда 2010 года рождения:
Фёдорова Дарья -1 Место!
Озерова Анастасия - 2 Место!
Лубягина Елизавета - 2 Место!
Дорофеева Софья - 3 Место!
Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2008-2009 года рождения:
Калинина Ева - 1 Место!
Щелкунова София - 2 Место!
Тимошина Виктория - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе КМС 2008 года рождения:
Рашитова Аника - 1 Место!
Захарова Мария - 2 Место!
Барекзай Агата - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе КМС 2005-2007 года рождения:
Черевенко Анастасия -1 Место!
Толмаченко Алексия - 2 Место!
Прокофьева Полина - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе МС 2004 года рождения и старше:
Олифиренко Нина -1 Место!
Иванова Анна - 2 Место!
Опарина Арина - 3 Место!

Поздравляем девочек их тренеров, хореографов и весь коллектив ЦХГ «Жемчужина»!!!

401  402  404  403  405 406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  415  416  417

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена