Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/"Первые шаги" 2020!!!

"Первые шаги" 2020!!!

"Первые шаги" 2020!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований СШОР «Первые шаги»!!!
Групповое упражнение:
Среди команд выступающих по программе 3 юношеского разряда:
Команда «Солнышки» - 1 Место!
Команда «Куколки» - 2 Место!
Команда «Бусинки»- 3 Место!

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда:
Команда «Искорки» - 1 Место!
Команда «Neva Stars baby» - 2 Место!
Команда «Ассорти»- 3 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:
Команда «Фантазия» - 1 Место!
Команда «Созвездие» - 2 Место!
Команда «Сказка»- 3 Место!

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда:
Команда «Феерия» - 1 Место!

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда:
Команда «Яблочко» - 1 Место!
Команда «Ласточки» - 2 Место!
Команда «Бабочки»- 3 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда:
Команда «ЦХГ «Жемчужина» - 1 Место!
Команда «Арлекино» - 2 Место!
Команда «Лучики» - 3 Место!

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского разряда 2012 года рождения:
Башарина Полина - 1 Место!
Пугач Анастасия - 2 Место!
Томчук Виолетта - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2011 года рождения:
Шумная Амалия - 1 Место!
Холмовская Анфиса - 2 Место!
Анисимова Полина - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда 2010 года рождения:
Фёдорова Дарья - 1 Место!
Дорофеева Софья - 2 Место!
Лубягина Елизавета - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2008-2009 годов рождения:
Калинина Ева - 1 Место!
Путилина Алена - 2 Место!
Тимошина Виктория - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2005-2007 годов рождения:
Генералова Елизавета - 1 Место!
Прокофьева Полина - 2 Место!
Бондаренко Милена - 3 Место!

Среди гимнасток выступающих по программе КМС:
Рашитова Аника - 1 Место!
Лылова Анна - 2 Место!
Захарова Мария - 3 Место!

Поздравляем девочек их тренеров, хореографов и весь коллектив ЦХГ «Жемчужина»

418  419  420  421  422  423  424  425  426  427

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена