Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2022/"Первые шаги" 2022!!!

"Первые шаги" 2022!!!

"Первые шаги" 2022!!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований по художественной гимнастике «Первые шаги»!!!

В церемонии награждения приняли участие :

Ангелина Шкатова - заслуженный мастер спорта,серебряный призёр Олимпийских игр в Токио , трёхкратная чемпионка мира ,чемпионка Европы.

Дарья Горбачева ,Елизавета Минихина - мастера спорта международного класса,победительницы 29 Всемирной Летней Универсиады, 6-и кратные чемпионки России, победительница кубка России.

Среди самых юных гимнасток 2016 г.р.:
 
1 место - Ульяна Шиндяпина
2 место - Диана Собянина
3 место - Валерия Гапоненко
4 место - Анжелика Бледнова
5 место - Ева Гребенская
6 место - Ксения Мартышина

Среди гимнасток выступающих по программе 2 юношеского 2015 г.р.:
 
1 место - Дарья Гордеева
2 место - Алиса Кутушева
3 место - Ксения Яковлева
4 место - Мария Ольховатова
5 место - Ариана Попова
6 место - Алисия Ильченко

Среди гимнасток выступающих по программе 2 юношеского 2014 г.р.:

 
1 место - Анастасия Полянина
2 место - Стефания Корончевская
3 место - Ева Романова
4 место - Валерия Коренева
5 место - Маргарита Иванова
6 место - Арина Гаврилова

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского 2014 г.р.:
 
1 место - Амели Григоренко
2 место - Маргарита Дюмина
3 место - Василиса Овсянникова
4 место - Анна Гусева
5 место - Лилиана Абдулаева
6 место - Виолетта Гирёва

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского 2013 г.р.:
 
1 место - Майя Манукян
2 место - Алиса Железкина
3 место - Василиса Путилина
4 место - Таисия Захарова
5 место - Елизавета Иванина
6 место - Виктория Абрамчик


Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:
 
1 место - Вероника Малинина
2 место - Лия Родионова
3 место - Ульяна Никитина
4 место - Каролина Панфилова
5 место - Диана Котловская
6 место - Дарья Шиндяпина

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2012 г.р.:
 
1 место - Ева Елисеева
2 место - Мария Борисоглебская
3 место - Виталина Гундерич
4 место - Диана Багдасарян
5 место - Мария Малышева
6 место - Мария Чистова

Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:
 
1 место - Мария Реутова
2 место - Полина Башарина
3 место - Алеся Карташевич
4 место - Кристина Боженко
5 место - Мария Кашина
6 место - Екатерина Архипова

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011 г.р.:
 
1 место - София Синицина
2 место - Каролина Пахтусова
3 место - Анфиса Холмовская
4 место - Александра Круглова
5 место - Каролина Семенова
6 место - Маргарита Салагина

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2010 г.р.:
 
1 место - Анастасия Попова
2 место - Дарья Федорова
3 место - Ксения Савченко
4 место - Мишель Дубровина
5 место - Варвара Ярославцева
6 место - Александра Медведева

Групповое упражнение:

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда 2015 г.р.:
 
1 место - Команда «Дюймовочки»
2 место - Команда «Карамельки»
3 место - Команда «Друзья»

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда 2014 г.р.:
 
1 место - Команда «Улыбка»
2 место - Команда «Цветочки»
3 место - Команда «Малинки»

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:
 
1 место - Команда «Куколки»
2 место - Команда «Милашки»
3 место - Команда «Бусинки»

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:

 
1 место - Команда «Искорки»
2 место - Команда «Ассорти»
3 место - Команда «Neva stars»

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011-2010 г.р.:
 
1 место - Команда «Созвездие»
2 место - Команда «Ромашки»
3 место - Команда «Феерия»

Поздравляем гимнасток, их тренеров и весь коллектив центра гимнастики «Жемчужина» !!!

639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена