Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Региональные соревнования "Emerald cup" 2019!!!

Региональные соревнования "Emerald cup" 2019!!!

Региональные соревнования "Emerald cup" 2019!!!

Поздравляем победителей и призёров Региональных соревнований  Emerald cup 25-28.04.19, Нижегородская область!                                    

Индивидуальна программа:  

Среди гимнасток 2013 года рождения:                                      

Пенова Дана- 1 место!                

Среди гимнасток 2012 года рождения, подгруппа "Б" :                                    

Ахунова Элина- 3 место!      

Среди гимнасток 2012 года рождения, подгруппа "А" :                                    

Сарачинская Полина- 3 место!                                              

Среди гимнасток 2011 года рождения, подгруппа "Б" :                                    

Солдатова Алиса- 2 место!      

Волкова Екатерина-3 место!

Среди гимнасток 2011 года рождения, подгруппа "А" : 

Гусева Дарья - 3 место!

Среди гимнасток 2010 года рождения, подгруппа "Б" :                                    

Третьякова Вероника- 3 место!                                        

Среди гимнасток 2010 года рождения, подгруппа "А" :                                    

Озерова Анастасия- 1 место!                                            

Среди гимнасток 2009 года рождения:                                

 Щелкунова София-1 место!

Суслопарова София-3 место!

Групповые упражнения:          

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда:                                   

Команда "Искорки"- 2 место!

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:                                    

Команда "Звездочки"- 1 место!                                                

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда:                                    

Команда "Капельки"- 1 место!                                              

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда, 2010-2009 годов рождения:                     

Команда "Лучики"- 2 место!

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда, 2009-2008 годов рождения:                     

Команда "Арлекино"- 1 место!

Поздравляем тренеров Зорину Людмилу Валерьевну, Кузьмину Ирину Сергеевну, хореографов Терентьеву Екатерину Викторовну, Рязанцеву Ольгу Сергеевну, Савелову Екатерину Ивановну, Войтину Анну Павловну, Войти Александра Сергеевича подготовивших спортсменок и весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешным выступлением гимнасток!!!

img_8860_29_04_19_11_00

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена