Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2022/Соревнования по художественной гимнастике "Алые паруса"!!!

Соревнования по художественной гимнастике "Алые паруса"!!!

Соревнования по художественной гимнастике "Алые паруса"!!!

Групповое упражнение :

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда 2015 г.р.:

1 место - Команда «Дюймовочки» - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Команда «Солнышко» - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Команда «Крошки» - ЦХГ «Жемчужина»

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда 2014 г.р.:

1 место - Команда «Ритмикс» - Выборг

2 место - Команда «Малинки» - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Команда «Цветочки» - ЦХГ «Жемчужина»

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:

1 место - Команда «Куколки» - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Команда «Neva stars baby» - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Команда «Рио» - ЦХГ «Жемчужина»

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:

1 место - Команда «Ассорти» - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Команда «Искорки» - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Команда «Neva stars» - ЦХГ «Жемчужина»

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011-2010 г.р.:

1 место - Команда «Ромашки» - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Команда «Аврора» - Воронеж

3 место - Команда Ростовской области

Среди команд выступающих по программе кандидатов в мастера спорта 2009-2007 г.р.:

1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 1

2 место - Команда Ростовской области

3 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 5

Среди команд выступающих по программе мастеров спорта 2006 г.р. и старше:

1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 7

2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 5

3 место - Команда Калининской СШОР

Индивидуальная программа:

Среди самых юных гимнасток 2016 г.р.:

1 место - Ульяна Шиндяпина - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - София Чомахидзе - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Анжелика Бледнова - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Диана Собянина - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Ксения Мартышина - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Валерия Гапоненко - ЦХГ «Жемчужина»

Среди гимнасток выступающих по программе 2 юношеского 2015 г.р.:

1 место - Дарья Гордеева - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Алиса Кутушева - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Ксения Яковлева - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Алиса Ковшенина - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Ариана Попова - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Алика Дорожняк - ЦХГ «Жемчужина»

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского 2014 г.р.:

1 место - Амели Григоренко - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Алеся Медведева - Воронеж

3 место - Василиса Овсянникова - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Маргарита Дюмина - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Виолетта Гирева - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Кира Данилушкина - ЦХГ «Жемчужина»

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:

1 место - Вероника Малинина - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Ульяна Никитина - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Лия Родионова - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Каролина Панфилова - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Александра Спирова - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Вероника Явисенко - ЦХГ «Жемчужина»

Специальный приз : Дарья Филиппова

Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:

1 место - Анастасия Пугач - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Василиса Кочетова - Воронеж

3 место - Мария Реутова - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Алеся Карташевич - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Мария Кашина - ЦХГ «Жемчужина

6 место - Вероника Соломатина - ЦХГ «Жемчужина

Специальный приз : Кристина Боженко, Ника Волкова

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011 г.р.:

1 место - София Синицина - ЦХГ «Жемчужина

2 место - Ксения Савинова - ЦХГ «Жемчужина

3 место - Серафима Смелянская - Ростовская область

4 место - Анфиса Холмовская - ЦХГ «Жемчужина

5 место - Дарья Егорова - ЦХГ «Жемчужина

6 место - Ксения Дорохова - ЦХГ «Жемчужина

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2010 г.р.:

1 место - Анастасия Попова - ЦХГ «Жемчужина

2 место - Ксения Савченко - ЦХГ «Жемчужина

3 место - Мишель Дубровина - ЦХГ «Жемчужина

4 место - Анастасия Озерова - ЦХГ «Жемчужина

5 место - Дарья Федорова - ЦХГ «Жемчужина

6 место - Александра Медведева - ЦХГ «Жемчужина

Среди гимнасток выступающих по программе кандидатов в мастера спорта 2009-2007 г.р.:

1 место - Ангелина Ипатова - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Аксинья Попова - Ростовская область

3 место - Агата Барекзай - ЦХГ «Жемчужина»

Специальный приз: Алена Пушилина

Среди гимнасток выступающих по программе мастеров спорта 2006 г.р и старше :

1 место - Арина Шенкер - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Нина Олифиренко - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Арина Тимошина - ЦХГ «Жемчужина»

Поздравляем гимнасток ,их тренеров с успешным окончанием соревнований !!!

photo5201903706054965515 photo5201903706054965516 photo5201903706054965517 photo5201903706054965519 photo5201903706054965520 photo5201903706054965521  photo5201903706054965522  

photo5201903706054965523  

photo5201903706054965524

photo5201903706054965525  

photo5201903706054965526  photo5201903706054965526

photo5201903706054965527

photo5206548180609646120

photo5201903706054965527 

photo5206548180609646122 photo5206548180609646123 photo5206548180609646124

 

photo5206548180609646125 

photo5206548180609646126

 

photo5206548180609646127

photo5206548180609646128

photo5206548180609646129

photo5206548180609646130                       

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена