Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/"Юные и маленькие звёздочки"2019!!!

"Юные и маленькие звёздочки"2019!!!

"Юные и маленькие звёздочки"2019!!!

Поздравляем победителей и призёров Соревнований "Юные и маленькие звёздочки" 05-06.12.2019 г. Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2013 г. р., программа 2 юн. р.
Никитина Ульяна -1 Место!
Кондрашова Валерия - 2 Место!
Шпак Анна -3 Место!
Среди гимнасток 2012 г. р., программа 2 юн. р. подгруппа "Б"
Обложко Полина -1 Место!

Бизюк Мирослава-2 Место!

Ахунова Элина-3 Место!

Среди гимнасток 2012 г. р., программа 1 юн. р. подгруппа "А"
Гуцу Мишель-1 Место!
Башарина Полина -2 Место!

Сарачинская Полина -3 Место!
Среди гимнасток 2011 г. р., программа 1 юн. р. подгруппа "Б"
Савенкова Таисия -1 Место!

Нсанова Варвара-2 Место!
Логинова Агата -3 Место!

Среди гимнасток 2011 г. р., программа 3 сп. р.
подгруппа "А"
Шумная Амалия-1 Место!
Холмовская Анфиса -2 Место!
Анисимова Полина-3 Место!

Среди гимнасток 2010 г. р., программа 3 сп. р. подгруппа "Б"
Рыжикова Анна-1 Место!
Шкурат Алиса-2 Место!
Литова Ксения-3 Место!

Среди гимнасток 2010 г. р., программа 2 сп. р. подгруппа "А"
Фёдорова Дарья- 1 Место!
Озерова Анастасия -2 Место!
Дорофеева София-3 Место!

Среди гимнасток 2009 г. р., программа 1 сп. р.
Калинина Ева- 1 Место!
Суранова Ева-2 Место!
Щелкунова София-3 Место!

Среди гимнасток 2008 г. р., программа 1 сп. р.
Рашитова Аника-1 Место!
Лылова Анна-2 Место!
Черникова Ольга-3 Место!

Групповое упражнение:

Среди команд выступающих по программе 2 юн. р.
Команда"Искорки" -1 Место!
Команда"Ассорти" -2 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 юн. р.

Команда "Звездочки"-1 Место!

Команда "Фантазия"-2 Место!
Команда "Созвездие "-3 Место!

Среди команд выступающих по программе 3 сп. р.

Команда "Ягодки"-1 Место!

Команда "Ласточки" -2 Место!
Команда "Капельки" -3 Место!

Среди команд выступающих по программе 2 сп. р.

Команда "Лучики"-1 Место!

Команда "Колибри " -2 Место!

Среди команд выступающих по программе 1 сп. р.

Команда "Арлекино"-1 Место!

Команда ЦХГ "Жемчужина" -2 Место!


Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина".

50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена