Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2021/"Юные Жемчужинки",2021!!!

"Юные Жемчужинки",2021!!!

"Юные Жемчужинки",2021!!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований СШОР «Юные Жемчужинки», 2021 !!!

В церемонии награждения приняли участие:

Ангелина Шкатова - заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио, трёхкратная чемпионка мира, чемпионка Европы.

Александра Меркулова - заслуженный мастер спорта, победительница юношеских олимпийских игр, чемпионка мира и Европы.

Элина Баруздина - мастер спорта международного класса, абсолютная чемпионка 30 Всемирной Летней Универсиады, чемпионка России и кубков России.

Елизавета Минихина - мастер спорта международного класса, победительница 29 Всемирной Летней Универсиад, 6-и кратная чемпионка России, победительница кубка России.

 

Индивидуальная программа !!!

Среди гимнасток 2015 г.р. :

1место - Дарья Гордеева

2 место - Алиса Кутушева

3 место - Ксения Яковлева

 

Среди гимнасток 2014 г.р. :

1 место - Амели Григоренко

2 место - Василиса Овсянникова

3 место - Анна Гусева

 

Среди гимнасток 2013 г.р. выступающих по 2 юношескому разряду:

1 место - Камилла Пахтусова

2 место - Елизавета Кудрявцева

3 место - Елизавета Николаенко

 

Среди гимнасток 2013 г.р. выступающих по 1 юношескому разряду:

1 место - Вероника Малинина

2 место - Ульяна Никитина

3 место - София Кощеева

 

Среди гимнасток 2012 г.р. :

1 место - Анастасия Пугач

2 место - Полина Башарина

3 место - Мария Реутова

 

Среди гимнасток 2011 г.р. :

1 место - София Синицына

2 место - Ксения Дорохова

3 место - Мария Семенова

 

Среди гимнасток 2009-2010 г.р. выступающих по 1 спортивному разряду:

1 место - Анастасия Попова

2 место - Мишель Дубровина

3 место - Дарья Федорова

 

Среди гимнасток 2009 г.р. выступающих по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место - Ева Калинина

2 место - Алена Пушилина

3 место - София Щелкунова

 

Групповое упражнение!!

 

Среди гимнасток 2015 г.р. :

1 место - Команда «Дюймовочки»

2 место - Команда «Крошки»

3 место - Команда «Солнышко»

 

Среди гимнасток 2014 г.р. :

1 место - Команда «Улыбка»

2 место - Команда «Цветочки»

3 место - Команда «Малинки»

 

Среди гимнасток 2013 г.р. :

1 место - Команда «Милашки»

2 место - Команда «Куколки»

3 место - Команда «Neva stars baby»

 

Среди гимнасток 2012 г.р. :

1 место - Команда «Искорки»

2 место - Команда «Neva stars»

3 место - Команда «Конфетти»

 

Среди гимнасток 2009-2011 г.р. :

1 место - Команда «Лучики»

2 место - Команда «Яблочко»

3 место - Команда «Фантазия»

 

Поздравляем гимнасток, их тренеров и весь коллектив Центр художественной гимнастки «Жемчужина» !!!

602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена