Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/"Зимняя сказка" 2020!!!

"Зимняя сказка" 2020!!!

"Зимняя сказка" 2020!!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина"
"Зимняя сказка" 13-14.02.2020!
Индивидуальная программа:
Среди гимнасток 3 юн. разряда 2013-2014 г. р.

Суслова Дарина-1 место.  

Невская Юниона-2 место.    

Путилина Василиса-3 место.  
 

Среди гимнасток 2 юн. разряда 2013 г. р.

Кондрашова Валерия- 1 место.     

Шпак Анна-2 место.    

Никитина Ульяна-3 место.
 

Среди гимнасток 2 юн. разряда 2012 г. р.

Ахунова Элина- 1 место.  

Обложкой Полина-2 место.        

Среди гимнасток 1 юн. разряда 2012 г. р.

Башарина Полина-1 место.
 

Гуцу Мишель-2 место.
 

Среди гимнасток 1 юн. разряда 2011 г. р.
 

Солдатова Алиса-1 место.

Миккоева Полина-2 место.

Пахтусова Каролина-3 место.              

Среди гимнасток 3 сп. р. 2011 г.р.

Шумная Амалия-1 место.    

Гусева Дарья-2 место.        

Магомедова София-3 место.          

Среди гимнасток 3 сп. р. 2010 г.р.

Шкурат Алиса -1 место.          

Рыжикова Анна- 2 место.

Литова Ксения -3 место.      

Среди гимнасток 2 сп. р. 2010 г.р.

Белова Екатерина -1 место.          

Фёдорова Дарья- 2 место.

Лубягина Елизавета-3 место.      

Среди гимнасток 2 сп. р. 2008-2009 г.р.

Тимошина Виктория - 1 место.          

Инчина Марта- 2 место.

Рязанцева Софья-3 место.      

Среди гимнасток 1 сп. р. 2009 г.р.

Калинина Ева  -1 место.          

Суранова Ева- 2 место.

Пушилина Алёна -3 место.      

Среди гимнасток 1 сп. р. 2008 г.р.

Лылова Анна-1 место.          

Захарова Мария- 2 место.

Черникова Ольга-3 место.      

Среди гимнасток 1 сп. р. 2007 г.р.

Снопок София-1 место.          

Котова Анна- 2 место.

Петрушенко Алёна-3 место.      

Среди гимнасток, выступающих по КМС

Борисова Мария-1 место.        

Протасова Алина-2 место.        

Шенкер Арина- 3 место.

Среди гимнасток, выступающих по МС      

Зайцева Дарья-1 место.          

Романова Арина-2 место.          

Иванова Анна-3 место.
 
Групповые упражнения:

Среди команд 3 юн. р.

Команда " Бусинки"-1 место.    

Среди команд 2 юн. р.

Команда "Искорки"-1 место.    

Команда "Ассорти" -2 место.

Команда "Чудеса" -3 место.

Среди команд 1 юн. р.

Команда "Фантазия"-1 место.    

Команда "Сказка"-2 место.  

Команда "Созвездие" -3 место.    

Среди команд 3 сп. р.

Команда "Ягодки"-1 место.  

Команда "Феерия"-2 место.

Команда "Ласточки" -3 место.
 
Среди команд 2 сп. р.

Команда "Лучики"-1 место.       

Команда "Колибри"-2 место.

Среди команд 1 сп. р.

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.    

Среди команд, выступающих по КМС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 4 ЦХГ «Жемчужина»-3 место

Среди команд, выступающих по МС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-3 место.
 
Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешным завершением соревнований!!!!

75  77  78  79  80  81  82  84   83  85  86  87  88   89  90  91  92  93  94  95  96  97  76

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена