Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2021/"Зимняя сказка"2021!!!

"Зимняя сказка"2021!!!

"Зимняя сказка"2021!!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина"

"Зимняя сказка" 17-19.03.2021!

 

Групповое упражнение:

 

Среди команд выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Команда " Малинки"-1 место. 

Команда " Улыбка " - 2 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 юношеский разряд:

Команда "Куколки"-1 место. 

Команда "Бусинки" -2 место.

Команда "Солнышко" -3 место.

 

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:

Команда "Искорки"-1 место. 

Команда "Neva stars baby"-2 место. 

Команда "Ассорти"-3 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 спортивного разряда:

Команда "Фантазия"-1 место. 

Команда "Созвездие"-2 место.  

Команда "Сказка"-3 место.  

 

Среди команд  выступающих по программе 1 спортивного разряда:

Команда «Лучики»-1 место. 

Команда  «Яблочко»-2 место. 

Команда «Бабочки» - 3 место. 

 

Среди команд, выступающих по программе КМС:

Команда № 2ЦХГ «Жемчужина»-1 место. 

Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 4 ЦХГ «Жемчужина»-3 место

 

Среди команд, выступающих по программе МС:

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место. 

Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-3 место.

 

Индивидуальная программа:

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Романова Ева -1 место. 

Сагитляева Амина -2 место.

Реброва Божена -3 место.

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Григоренко Амели -1 место. 

Гусева Анна-2 место.

Овсянникова Василиса-3 место.

 

Среди гимнасток 2013 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Родионова Лия -1 место. 

Явисенко Вероника-2 место.

Казиева София -3 место.

 

 Среди гимнасток 2013г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

 Никитина Ульяна-1 место. 

 Кондрашова Валерия -2 место.

 Шпак Анна-3 место.

 

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

Черных Мария-1 место. 

Елисеева Ева-2 место.

Волкова Ника-3 место.

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

 

Башарина Полина -1 место. 

Боженко Кристина -2 место.

Реутова Мария -3 место.

 

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

 

Якимичева Ева -1 место. 

Фаритова Софья -2 место.

Логинова Агата -3 место.

 

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 2 спортивного разряда:

 

Шумная Амалия -1 место. 

Круглова Александра -2 место.

Холмовская Анфиса -3 место.

 

Среди гимнасток 2010 г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

 

Озерова Анастасия -1 место. 

Федорова Дарья -2 место.

Герасимова Анастасия  -3 место.

 

Среди гимнасток 2009г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

 

Тимошина Виктория -1 место. 

Пушилина Алена -2 место.

Суранова Ева -3 место.

 

Среди гимнасток выступающих по программе КМС:

 

Черевенко Анастасия  -1 место. 

Барекзай Агата -2 место.

Толмаченко Алексия  -3 место.

 

Среди гимнасток выступающих по программе МС:

 

Олифиренко Нина -1 место. 

Соловьева Алиса -2 место.

Опарина Арина -3 место.

 

Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешными выступлениями спортсменок!!!! 

469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена