Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2022/"Зимняя сказка" 2022 !!!

"Зимняя сказка" 2022 !!!

"Зимняя сказка" 2022 !!!

Поздравляем победителей и призёров соревнований по художественной гимнастике «Зимняя сказка»!!!

В церемонии награждения приняли участие :

Ангелина Шкатова - заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио , трёхкратная чемпионка мира ,чемпионка Европы.

Дарья Горбачева ,Елизавета Минихина - мастера спорта международного класса, победительницы 29 Всемирной Летней Универсиады, 6-и кратные чемпионки России, победительница кубка России.

 

Среди гимнасток выступающих по программе 2 юношеского 2015 г.р.:

 

1 место - Алиса Кутушева - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Дарья Гордеева - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Ксения Яковлева - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Ариана Попова - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Мария Ольховатова - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Алика Дорожняк - ЦХГ «Жемчужина»

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского 2014 г.р.:

 

1 место - Виолетта Гирёва ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Анна Гусева - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Амели Григоренко - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Мария Мясникова - СХГ Гатчина

5 место - Лилиана Абдулаева - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Маргарита Дюмина - ЦХГ «Жемчужина»

 

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:

 

1 место - Вероника Малинина - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Лия Родионова - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Ульяна Никитина - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Эмилия Самойлова - СХГ Гатчина

5 место - Диана Котловская - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Вероника Явисенко - ЦХГ «Жемчужина»

 

 Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:

 

1 место - Анастасия Пугач - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Кристина Боженко - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Полина Башарина - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Алеся Карташевич - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Мария Реутова - ЦХГ «Жемчужина

6 место - Екатерина Мурзина - СХГ Гатчина

 

 Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011-2010 г.р.:

 

1 место - Анастасия Попова - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Ксения Савинова - СХГ Гатчина

3 место - София Синицина - ЦХГ «Жемчужина»

4 место - Мишель Дубровина - ЦХГ «Жемчужина»

5 место - Ксения Савченко - ЦХГ «Жемчужина»

6 место - Дарья Федорова - ЦХГ «Жемчужина»

 

Среди гимнасток выступающих по программе кандидатов в мастера спорта 2009-2007 г.р.:

 

1 место - Дарья Позднякова - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Арина Бендюжик - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Агата Барекзай - ЦХГ «Жемчужина»

 

Среди гимнасток выступающих по программе мастеров спорта 2006 г.р и старше :

 

1 место - Арина Шенкер - ЦХГ «Жемчужина»

2 место - Арина Тимошина - ЦХГ «Жемчужина»

3 место - Арина Опарина - ЦХГ «Жемчужина»

 

Групповое упражнение:

 

Среди команд выступающих по программе 2 юношеского разряда 2015 г.р.:

 

1 место - Команда «Дюймовочки»

2 место - Команда «Крошки»

3 место - Команда «Друзья»

 

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда 2014 г.р.:

 

1 место - Команда «Улыбка»

2 место - Команда «Цветочки»

3 место - Команда «Малинки»

 

Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.:

 

 

1 место - Команда «Куколки»

2 место - Команда «Милашки»

3 место - Команда «Рио»

 

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.:

 

1 место - Команда «Neva stars»

2 место - Команда «Искорки»

3 место - Команда «Ассорти»

 

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда 2011-2010 г.р.:

 

1 место - Команда «Колокольчики»

2 место - Команда «Созвездие»

3 место - Команда «Фантазия»

 

Среди команд выступающих по программе кандидатов в мастера спорта 2009-2007 г.р.:

 

1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 1

2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 2

3 место - Команда СШ Центрального района -1

 

Среди команд выступающих по программе мастеров спорта 2006 г.р. и старше:

 

1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 1

2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 4

3 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» - 7

 

Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным окончанием соревнований!!!

621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  637  638

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена