Мы ВКонтакте
Больше анонсов, новостей, фото и видео отчетов
ПЕРЕЙТИ
Главная/НОВОСТИ/Региональные соревнования «Золотой кубок» 5-7.06.2024

Региональные соревнования «Золотой кубок» 5-7.06.2024

Региональные соревнования  «Золотой кубок» 5-7.06.2024
Программа 3 сп.р. (2015 г.р.)
🥇1 место - Команда СШ Петроградского р-на №1
🥈2 место- Команда ЦХГ «Жемчужина» №1
Попова Ариана
Ольховатова Мария
Ильенко-Соколова Дарья
Ильченко Алисия
Федотова Варвара
🥉3 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №2
Лойко Валерия
Лукьяночева Полина
Лукьяночева Александра
Богомолова Анастасия
Неаскина Анастасия
Ячменева София
Тренеры команды победительницы: Огурцова Ульяна, Гордина Нина.
 
Программа 2 сп.р. (2013-2014 г.р.)
🥇1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №1
Туфрина София
Килимова Таисия
Комиссарова Евангелина
Кошкадерова Кира
Кузнецова Анна
Амосова Арина
🥈2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №2
Корнеева Валерия
Черных Василиса
Баркова Маргарита
Данилушкина Кира
Иванова Маргарита
🥉3 место - Команда КХГ Невский №5
Тренеры команды победительницы: Арапова Анастасия, Борисоглебская Екатерина.
 
Программа 1 сп.р. (2013-2014 г.р.)
🥇1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №2
Ковтун Ульяна
Таран Дария
Мунтян Валерия
Павлова Анастасия
Караева Жасмин
Абубакирова Юлия
🥈2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №3
Анфиногенова Майя
Захарова Таисия
Козлова Аделина
Панфилова Каролина
Шпак Анна
Шумилина Екатерина
🥉3 место - Команда СШОР Фрунзенского р-на №2
Тренеры команды победительницы: Горбачева Дарья, Савинкова Маргарита.
 
Программа КМС (2011-2012г.р.)
🥇1 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №1
Макушкина Виктория
Салагина Маргарита
Архипова Мария
Магомедова Сафия
Фаритова Софья
Никитенко Анастасия
🥈2 место - Команда СШ Петроградского р-на №1
🥉3 место - Команда ЦХГ «Жемчужина» №3
Озерова Яна
Норматова Анна
Волкова Ника
Новикова Милана
Колесникова Дарья
Тренеры команды победительницы: Горбачева Дарья, Муртазаева Гульнара.
Индивидуальная программа:
 
Программа 3 сп.р. (2015 г.р.)
🥇1 место -  Лойко Валерия
🥈2 место - Керселян Стефани
🥉3 место - Гусарова Валерия
🏅4 место - Андрианова Лаура
🏅5 место - Бурова Полина
Тренер гимнастки победительницы - Арапова Анастасия
 
Программа 1 юн.р. (2016 г.р.)
🥈2 место - Соколова Анна
🏅6 место - Тиньгаева Вероника
 
Программа 2 юн.р. (2017 г.р.)
🥇1 место - Гусарова Лика
🥈2 место - Бобылева Станислава
🥉3 место - Коржевская Кира
🏅4место - Ярмольская Екатерина
🏅5 место - Сегеда Паулина
Тренер гимнастки победительницы - Романова Арина
 
Программа 3 юн.р. (2018 г.р.)
🥈2 место - Бурдейная Стефания
🥉3 место - Тулаева София
 
Поздравляем победителей и призеров!
Программа 2 сп.р. (2015 г.р.)
🥈2 место - Гордеева Дарья
🏅4 место - Ильенко-Соколова Дарья
🏅5 место - Калушина Клавдия
🏅6 место - Килимова Татьяна
 
Программа 2 сп.р. (2014 г.р.)
🥉3 место - Саенко Марика
 
Программа 1 сп.р. (2014 г.р.)
🥇1 место -  Григоренко Амели
🥉3 место - Хлюпина Кристина
🏅5 место - Голубева Мария
🏅6 место - Полянина Анастасия
Тренер победительницы: Зорина Людмила.
 
Программа 1 сп.р. (2013 г.р.)
🥇1 место - Малинина Вероника
🥈2 место - Никитина Ульяна
🥉3 место - Котловская Диана
🏅5 место - Панфилова Каролина
🏅6 место - Родионова Лия
Тренеры победительницы: Гусарова Алина, Гламаздо Алевтина.
 
Программа КМС (2011-2012 г.р.)
🥉3 место - Пахтусова Каролина
🏅4 место - Семенова Каролина
🏅5 место - Реутова Мария
 
Программа КМС-ФИЖ (2009-2010 г.р.)
🥇1 место - Пушилина Алена
🥈2 место - Юрченко Дарина
🥉3 место - Савченко Ксения
Тренер победительницы: Кузьмина Ирина.
 
Программа МС
🥇1 место - Олифиренко Нина
🥈2 место - Позднякова Дарья
Тренер победительницы: Борисова Елена.
Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена