Поздравляем наших гимнасток с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях VI летней Спартакиады молодежи России 2025 года!
Поздравляем гимнасток – Марию Борисову, Софию Солонскую, Агату Барекзай, Алису Еремееву, Софию Супрягу и Анастасию Михайлову!
Поздравляем тренеров – Гусарову Ирину Николаевну, Петунину Елену Анатольевну, хореографа Ефимову Ольгу Николаевну.
![]()
В заключительный день соревнований - Мария Борисова стала победительницей в финалах многоборья. Поздравляем гимнастку и ее тренера - Ирину Николаевну Гусарову.
Сборная команда Санкт-Петербурга стала серебряными призерами в групповых упражнениях в финалах многоборья (Состав команды: София Солонская, Агата Барекзай, Алиса Еремеева, София Супряга и Анастасия Михайлова). Поздравляем гимнасток и их тренер - Елену Анатольевну Петунину и хореогафа - Ефимову Ольгу Николаевну.
![]()