Главная/О НАС/Наши тренеры

Наши тренеры

Лащинская Наталья Александровна Петунина Елена Анатольевна Афанасьева Елена Юрьевна

Лащинская Наталья Александровна

Старший тренер Сборной команды Санкт-Петербурга.

Заслуженный тренер России , Мастер спорта международного класса, судья FIG. 

Петунина Елена Анатольевна

Заслуженный тренер России

Тренер высшей категории

Мастер спорта СССР

Афанасьева Елена Юрьевна

Тренер первой категории

Мастер спорта СССР.

 

Шнипер Ольга Анатольевна Гусарова Ирина Николаевна Гобузева Элина Викторовна

Шнипер Ольга Анатольевна

Тренер высшей категории

 

Гусарова Ирина Николаевна

Тренер высшей категории 

Мастер спорта

Гобузева Элина Викторовна

Тренер высшей категории  

 

Борисова Елена Борисовна Тимошина Ксения Игоревна Гобузева Карина

Борисова Елена Борисовна

Тренер

 

Тимошина Ксения Игоревна

Тренер высшей категории

Мастер спорта.

Гобузева Карина Викторовна

Тренер высшей категории

 

Помысова Ирина Александровна Попова Дарья Николаевна Касьяненко Анастасия Андреевна

Помысова Ирина Александровна

Тренер высшей категории 

Мастер спорта Международного класса

 

Попова Дарья Николаевна

Тренер

Мастер спорта Международного класса

 

Касьяненко Анастасия Андреевна

Тренер 

Мастер спорта Международного класса

 

Кузьмина Ирина Сергеевна Авдеева Яна Алексеевна Зорина Людмила Валерьевна

Кузьмина Ирина Сергеевна

Тренер второй категории

Мастер спорта

 

Авдеева Яна Алексеевна

Тренер второй категории

Мастер спорта 

 

Зорина Людмила Валерьевна

Тренер второй категории

Мастер спорта

 

Горбачёва Дарья Юрьевна Головихина Яна Вадимовна Романова Арина Игоревна

Горбачёва Дарья Юрьевна

Тренер

Мастер спорта Международного класса

 

Головихина Яна Вадимовна

Тренер

Мастер спорта Международного класса

 

Романова Арина Игоревна

Тренер

Мастер спорта Международного класса

 

Шулепова Анастасия Александровна Зорькина Ольга Александровна Федорова Анастасия Викторовна

Шулепова Анастасия Александровна

Тренер

Мастер спорта

 

Зорькина Ольга Александровна

Тренер высшей категории

Мастер спорта СССР

 

Федорова Анастасия Викторовна

Тренер

Мастер спорта

 

Головнина Наталья Олеговна Савинкова Маргарита Валерьевна Гусарова Алина Ивановна

Головнина Наталья Олеговна

Тренер

Мастер спорта

 

Савинкова Маргарита Валерьевна

Тренер

Мастер спорта России

 

Гусарова Алина Ивановна

Тренер

Мастер спорта

 

Комарова Николь Сергеевна Александров Артем Андреевич Ретюнская Лада Игоревна

Комарова Николь Сергеевна

Тренер

Мастер спорта

 

Александров Артем Андреевич

Тренер мальчиков.

Мастер спорта Международного класса по спортивной акробатике.

Ретюнская Лада Игоревна

 

 

 

Ефимова Ольга Николаевна Кощеев Игорь Александрович Муртазаева Гульнара Анверовна

Ефимова Ольга Николаевна

Хореограф высшей категории

 

Кощеев Игорь Александрович

Хореограф высшей категории

 

Муртазаева Гульнара Анверовна

Хореограф первой категории

Мастер спорта международной категории

Гламаздо Алевтина Валерьевна Бойцова Анастасия Валерьевна Савелова Екатерина Ивановна

Гламаздо Алевтина Валерьевна

Хореограф второй категории

 

Бойцова Анастасия Валерьевна

Хореограф высшей категории

 

Савелова Екатерина Ивановна

Хореограф первой категории

 

Рязанцева Ольга Сергеевна Борисоглебская Екатерина Валерьевна Маслова Наталья Евгеньевна

Рязанцева Ольга Сергеевна

Хореограф второй категории

Борисоглебская Екатерина Валерьевна

 

Маслова Наталья Евгеньевна

 

Серкова Ксения Юрьевна    

Серкова Ксения Юрьевна

Хореограф

   

 

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена