Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина" г. Санкт-Петербург

Фотоотчет  ВКОНТАКТЕ
Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
ПЕРЕЙТИ
Главная/Новости/Новости 2022/Турнир по художественной гимнастике "Россия - Беларусь" 2022. Финалы сеньорки!!!

Турнир по художественной гимнастике "Россия - Беларусь" 2022. Финалы сеньорки!!!

Турнир по художественной гимнастике "Россия - Беларусь" 2022. Финалы сеньорки!!!

Поздравляем победителей и призёров!!!

В церемонии награждения приняли участие:

 

Заслуженный мастер спорта, чемпионка Олимпийских игр в Лондоне 2012 - Ксения Павловна Дудкина!

 

Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, старший тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике - Любовь Викторовна Черкашина!

 

Заслуженный тренер России, вице-президент Всероссийской Федерации художественной гимнастики, мастер спорта международного класса, директор ЦХГ "Жемчужина" - Татьяна Иосифовна Колесникова!

 

Главный судья соревнований, заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса, судья FIG -Наталья Александровна Лащинская!

 

Председатель Общественного совета при Министерстве спорта РФ, главный научный руководитель университета, заведующая кафедрой ТиМ гимнастики НГУ им.П.Ф.Лесгафта. Доктор пед.наук, профессор - Раиса Николаевна Терехина!

 

Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта, судья международной категории - Светлана Михайловна Кагарлицкая!

 

 

Генеральный директор компании «Тройка карс» - Анастасия Ивановна Коротовских!

 

Заместитель руководителя консультативно - диагностического центра по развитию ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера» - Наталья Владиславовна Стрильченко!

 

Турнир по художественной гимнастике Россия - Беларусь:

Финалы в индивидуальной программе по программе сеньорок:

 

 

Обруч:

1 место - Анастасия Салос - Беларусь (Минск)

2 место - Арина Шенкер - Россия (Санкт-Петербург)

3 место - Мария Победушкина - Россия (Москва)

 

Мяч:

1 место - Мария Победушкина - Россия (Москва)

2 место - Арина Шенкер - Россия (Санкт-Петербург)

3 место - Анастасия Салос - Беларусь (Минск)

 

Булавы:

1 место - Елизавета Зорькина - Беларусь (Минск)

2 место - Арина Шенкер - Россия (Санкт-Петербург)

3 место - Мария Победушкина - Россия (Москва)

 

Лента:

1 место - Мария Победушкина - Россия (Москва)

2 место - Арина Шенкер - Россия (Санкт-Петербург)

3 место - Анна Каменщикова - Беларусь (Минск)

 

Финалы в групповом упражнении по программе сеньорок:

5 обручей:

1 место - Сборная команда Санкт-Петербурга

2 место - Сборная Белоруссии

 

3 ленты и 2 мяча:

1 место - Сборная команда Санкт-Петербурга

2 место - Сборная Белоруссии

 

Поздравляем спортсменок, тренеров, хореографов с успешными выступлениями!!!

675  676  677  678  679

Мы ждем Вас
АДРЕС ШКОЛЫ
Расчитать стоимость
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена